Бритни Спирс появилась на обложке журнала Glossy. Снаружи – эксклюзивная фотография, внутри – интересный материал. Казалось бы, чего же мы не знаем о Бритни? Но если вспомнить последние лет пять, то более откровенного и взрослого интервью у певицы не было.

Перевод полной статьи мы приводить не будем, вместо этого нас ждут наиболее интересные цитаты певицы. Что думает певица о Леди Гаге, о своем внешнем виде, детях, диетах и мном другом.

О папарацци
«Я – мишень папарацци. Словно все разом решили, что не отстанут от меня, пока полностью не разрушат мою жизнь. Однажды, им всем подумалось, что я перестала быть классной девушкой, и понеслось: постоянные выкрики обо мне и моем сумасшествии. Люди писали, что у меня нервный срыв. Я просила фотографов оставить меня в покое, но вместо этого они лишь грубо смеялись».

О внешнем виде
«У меня есть двое детишек, с которыми я провожу большую часть своего времени. Как при этом выглядеть красиво 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Если я еду в танцевальную студию, то обхожусь без макияжа. Я ношу удобную одежду, в которой мне удобно. Я не собираюсь носить в обыденной жизни некомфортную одежду, чтобы просто попасть в модные хроники».

О диетах
«Все очень просто: когда я туре и много танцую, то и худею. Моя диета проста: 1200 ккал с большим количество рыбы, курицы и авокадо, ведь на сцене заметен каждый кг. Но когда вес не имеет особо значения, я люблю гамбургеры и фраппучино. Меня никогда не волновал мой вес. Я съем любую пищу, лишь бы чувствовать себя чуть капельку счастливее. Килограммом больше, килограммом меньше – я уже зрелая женщина с двумя детьми. У меня уже не будет того тела, которое было в 18 лет. Я не фанатка тренажерного зала т.к. предпочитаю бегать и играть со своими детьми, а не с тренером».

О других звездах
«Я одна из самых преданных поклонников Леди Гаги. Мы обе знаем, в чем секрет успеха и как удержаться на вершине, поэтому мы столь уважительно относимся друг другу. Лично у меня нет никаких проблем с другими исполнительницами. Леди Гага – моя героиня, Мадонна – вдохновение, у меня полная коллекция дисков Мараи Кэри и мы всегда будем подругами с Кристиной Агилерой, хоть и пресса пишет всякие гадости о нас».

О будущем сотрудничестве:
«Робби Уильямс – мой любимый исполнитель. Мне бы хотелось дуэта именно с ним».

О любви
«Конец отношений – не конец мира. Сейчас я не хочу полностью отдаваться любви – я просто наконец научилась любить».

О популярности
«Я думаю, что я та суперзвезда, которая больше всего надоела миру», – шутит певица.

О детях
«Я хочу, чтобы у них было полноценное детство: без стрессов и нищеты».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.