Britney Spears

Весь интернет последние несколько дней обсуждает личную жизнь Бритни Спирс: СМИ пестрят заголовками, что звезда стала встречаться с 31-летним Чарли Эберсол – сыном американского телемагната Дика Эберсола.

При этом, сама суперзвезда слухи никак не комментирует, но другое событие в своей жизни, более значимое, Спирс пропустить не могла. Вчера ночью в Лас-Вегасе официально состоялся День Бритни Спирс. По всему городу были развешены плакаты с напоминанием. Кроме этого, на улицах появились восковые копии исполнительницы, а колесо обозрение города перекрасили специально в честь артистки.

Кроме этого, на специальном мероприятии мэр Вегаса вручил Бритни ключи от города.

«Вегас, я уже еду отмечать! Где вы мои Бритнюли? Готова зажигать и подарить вам лучший праздник в вашей жизни», – написала артистка в социальных сетях и приложила своё фото.

Отметим, что Бритни Спирс в данный момент даёт концерты в «городе грехов». Шоу артистки пользуются невероятной популярностью, а заработки певицы за одно выступление достигают практически полмиллиона долларов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.