Britney Spears

Бритни Спирс подтвердила продолжение серии концертов в Лас-Вегасе еще на два года. Певица призналась в интервью программы “Good Morning Britain”, что она продлила сделку на выступления в концертном зале “Planet Hollywood” до 2017 года.

На вопрос ведущего о продолжении шоу, Спирс ответила: «Да, да. Я очень рада».

С самого начала в контракте исполнительницы предполагалось, что она будет давать концерты в рамках “Piece of Me Shows” до конца следующего года.

Бритни также добавила: «То, как я ездила по миру со своими концертами, совершенно отличается от того, что я устраиваю новый концерт каждый вечер. Я сама у себя спрашиваю: «Как мне это удается?».

«Выступать в поддержку альбома и ездить по разным городам каждый день для меня тяжело. Но быть постоянно в Лас-Вегасе и продолжать оставаться в одном ритме это действительно здорово».

Ранее артистка подтвердила, что начала работу над девятым студийным альбомом. Она призналась, что записывает материал, который «существенно отличается» от предшественника “Britney Jean” (2013).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.