Britney Spears

Бритни Спирс обнародовала обложку нового альбома. Восьмая студийная пластинка певицы “Britney Jean” поступит в продажу 3 декабря.

Поп-принцесса также огласила выпуск второго сингла из диска, которым станет трек “Perfume”. Соавтором песни выступила австралийская певица Сиа, а релиз композиции назначен на 5 ноября.

Кроме обложки, Бритни написала личное обращение к своим фанатам: «Мы привыкли выражать свои мысли 140 символами, но иногда так хорошо потратить немного времени, чтобы написать письмо более длинное и более личное».

«В последующие несколько дней работа над альбомом “Britney Jean” будет завершена. Я так взволнована тем, что вы скоро его услышите. Я погрузилась сердцем и душой в это незабываемое путешествие. Я узнала многое о себе. Я вспомнила обо всех своих поклонниках, которые меня поддерживали на протяжении последних 15 лет».

«Спасибо всем, что это продолжается, и вы заставляете меня делать то, что я люблю. Не могу поверить, что это уже мой восьмой альбом. Я знаю, что часто говорю о том, что это самая личная запись. Но это правда и я очень ею горжусь».

Она продолжила: «Я прошла через многое за последние несколько лет, и это очень вдохновило меня на написание глубоких песен. Работая с такими людьми, как Сиа, Уильям Орбит и will.i.am, я получила отличный опыт. Они выслушали все мои идеи и помогли мне их реализовать».

«В альбоме будет много веселья, громких танцевальных песен, но самое важное это то, что я покажу свою силу и уязвимость. Конечно, у меня есть несколько сюрпризов для вас, ребята».

Бритни добавила: «Я хочу показать вам разностороннюю Бритни Спирс. Я – исполнитель. Я – мама. Я – смешная. Я – твой друг. Я – Бритни Джин».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.