Britney Spears

Бритни Спирс впервые подробно рассказала о своём расставании с бывшим парне Джейсоном Тревиком. Отношения между парой прекратились в январе, но певица не долго скучала и сейчас встречается с Дэвидом Лукадо.

«Это было тяжёлое расставание, но у меня случались и похуже. И разумеется, на моём новом альбоме я расскажу об этом всём. Так что, сами всё услышите», – прокомментировала Спирс “This Morning”.

Она добавила: «Я стараюсь сделать материал более личным, ведь за последний год многое произошло и я хочу рассказать об этом моим поклонникам. Мы же должны делиться таким с теми, кто нас любит».

Бритни также упомянула свой будущий альбом “Britney Jean”: «Мы с will.i.am стали сопродюсерами диска. Он такой отличный парень и с ним всегда крайне весело. Он очень азартный».

Напомним, что альбом “Britney Jean” выходит 2 декабря. Первым синглом в поддержку диска была выпущена песня “Work Bitch”, не добившиеся громких успехов в мировых чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.