Обои для рабочего стола Бритни Спирс

Продажи пятого студийного альбома “Blackout” американской певицы Бритни Спирс превысили отметку в миллион копий в США. Об этом сообщили репортеры портала “Digital Spy”, ссылаясь на музыкальную корпорацию “SoundScan”.

Так, с момента выпуска альбома “Blackout” в октябре 2007 года он был продан на территории США в количестве более миллиона копий. Данный результат является довольно неплохим, если учесть, что в целом диск получил множество негативных отзывов, а сама мисс Спирс отказалась от любой раскрутки работы. Тем не менее, на протяжении года в поддержку лонгплея вышло три в целом успешных полноценных сингла – “Gimme More”, “Piece of Me” и “Break the Ice”.

В свое время альбом “Blackout” получил положительную оценку на портале “Apelzin.ru”. Так, Руслан Набипов писал: «Похоже, Бритни Спирс надоело выпускать сборники универсальных песен на все случаи жизни, и девочка дозрела до концептуального альбома, выдержанного в единой стилистике. Теперь главный козырь в её музыкальной карьере у неё в руках, а это значит, что из битвы со своими проблемами она выйдет победителем».

Напомним, после лонгплея “Blackout” Бритни Спирс успела выпустить еще два диска: “Circus” в 2008 году и “Femme Fatale” в 2011-м. В данный момент певица занята во втором американском сезоне шоу “The X-Factor” в качестве судьи проекта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.