Поп-принцесса вновь отправилась в студию звукозаписи для работы над девятым альбомом.

Britney Spears

В последнее время Бритни не перестает радовать поклонников информацией о записи нового лонгплея. Ранее стало известно, что Спирс уже успела поработать с Шанталь Кревиазук, Саймон Вилнокс и Яном Киркпатриком. А пару дней назад за кулисами фестиваля “Wireless” в Лондоне о сотрудничестве заявил и продюсер Dj Mustard.

Теперь поп-принцесса решила поработать с британским продюсером Alex Da Kid, которому принадлежат такие хиты, как “Love The Way You Lie” (Эминем и Рианны), “Bed of Lies” (Ники Минаж), “Airplanes” (BoB и Хэйли Уильямс). Похоже, главной задачей продюсера является создание следующего крупного хита для Бритни.

После записи Alex Da Kid поделился впечатлениями от сотрудничества и опубликовал снимок, написав: «Это просто Chicka Boom 2. Фанаты будут очарованы».

Бритни также не осталась в стороне и опубликовала совместное фото: «Отлично провожу время в студии вместе с самым крутым чуваком в округе».

Судя по снимкам и сообщениям, Alex Da Kid и Бритни действительно повеселились во время записи. Поклонникам исполнительницы остается ожидать подробностей совместной сессии. Напомним, что ранее канадская исполнительница и автор песен Шанталь Кревиазук заявляла, что Спирс записала «гениальный вокал» для нового альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.