Britney Spears

Скандал вокруг Игги Азалии и Бритни Спирс продолжает набирать обороты. Совсем недавно австралийская рэперша устроила сессию вопросов и ответов в Твиттере, показав свою излишнюю эмоциональность и заявив, что сингл “Pretty Girls” провалился из-за нежелания Спирс раскручивать трек.

Бритни оставила в микроблоге послание: «Не могу дождаться своих концертов в Вегасе. Так благодарна, что у меня запланированы шоу до конца года #YouWantAPieceOfMe».

Многие издание, включая американский “Billboard”, считают, что певица таким образом крайне интеллигентно ответила Игги, последний тур которой был отменён из-за низкого спроса на билеты. Об этом говорит и хеш-тег из трека Спирс “Piece Of Me”, в котором поётся как раз о людях, пытающиеся нажиться на имени Бритни.

«Хоть она и не называет имён, но тут явно понятно, что идёт речь об отмененном туре Азалии. У самой Спирс дела идут явно в гору с её многомилионным контрактом с одним из казино Лас-Вегаса», – пишет “Billboard”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.