Бритни Спирс призналась, что она увлеклась новым хобби, слушая песни Мэрайи Кэри. Поп-принцесса настолько любит песни Кэри, что может слушать ее сборник хитов, рисуя обнаженной в своей личной мастерской.

Britney Spears

О своей любви к Мэрайи Бритни рассказала на австралийском радиошоу “Dan & Maz”, отметив: «Я остаюсь ее поклонницей уже долгое время».

«У меня есть своя мастерская, где я рисую на стенах разнообразные сумасшедшие штуки. Я купила ее новый сборник и сингл “Infinity” вчера. Теперь я создаю всякую живопись полностью раздетой, слушая песни Мэрайи».

Mariah Carey

Отметим, что Бритни Спирс взяла перерыв от концертов в Лас-Вегасе в рамках “Piece of Me Show”, которые стартовали в декабре 2013 года. Звезда пообещала продолжить выступления в августе.

Мэрайя Кэри в данный момент выступает также в Лас-Вегасе со своей программой. В поддержку концертов поп-дива представила сборник хитов и новую песню “Infinity” в прошлом месяце.

На прошедшей в мае церемонии “Billboard Music Awards” Спирс впервые за несколько лет дала телевизионное выступление с новым треком “Pretty Girls”, записанным с австралийской рэп-исполнительницей Игги Азалией.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.