Britney Spears

Бритни Спирс призналась, что больше никогда не появится на сцене со змеей на своей шее. Певица выступала на премии “MTV Video Music Awards” в 2001 году с питоном, исполняя хит “I’m A Slave 4 U”. Многие зрители отметили, что это выступление стало самым знаковым в карьере поп-принцессы.

«Теперь я никогда такого не сделаю, – признается Спирс в интервью “Extra”. – Не знаю, чем я думала в тот момент. Я оглядываюсь назад и не могу представить, как так получилось».

Кроме того, артистка подразнила поклонников новыми деталями совместного сингла с Игги Азалией, релиз которого должен был состояться в начале этого года.

Рассказывая о своем выборе записать трек с Азалией, Спирс отметила: «Я увидела ее клип по телевизору, и я была как ребенок, который зашел в магазин со сладостями. Я сказала: «Мне нравится Игги, я люблю это видео, я хочу поработать с ней».

Iggy Azalea

«Было так странно услышать через неделю от ее менеджера, что она – моя большая фанатка. Мне хотелось сделать что-то вместе и все получилось».

Напомним, что в этом году в продажу поступит девятый студийный альбом Бритни Спирс, который является последователем пластинки “Britney Jean” 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.