Брэндон Флауэрс рассказал, стоит ли ожидать новый альбом The Killers в ближайшее время. Фронтмен группы признался, что он «не может дождаться» записи очередной пластинки вместе с другими участниками, но добавил, что их нужно немного подтолкнуть к работе над новым музыкальным материалом.

The Killers

Отвечая на вопрос “Rolling Stone” по поводу слухов о распаде The Killers, Флауэрс сказал: «Всё в порядке».

«Есть несколько мелодий, которые сделал Дэйв [Кенинг], наш гитарист. Звучание было достаточно зловещее».

«Все люди постоянно об этом думают, спрашивают, но всё хорошо. Я разговаривал с Дэйвом, и он ещё никогда так не был заинтересован в создании новой музыки. Так что это заставляет меня радоваться».

«Мне кажется, когда он делают работу на высшем уровне, то и The Killers выходят на уровень выше, а это то, что нам все реально нужно. Думаю, наc всех надоо подтолкнуть, чтобы заставить что-то делать. Уверен, это случится».

brandon flowers the killers

Он продолжил: «Нам действительно надо найти немного драйва, а когда голод по творчеству вернётся, никто не будет рассматривать это как возможность заработать деньги».

«Да, зарабатывать деньги – круто, но мне хочется походить по сцене и чувствовать, что я принадлежу ей, ведь я могу людям что-то предложить. Это самое главное».

Последний студийный альбом The Killers “Battle Born” вышел в 2012 году. Музыканты также выпустили сборник “Direct Hits”, включив новые песни “Just Another Girl” и “Shot At the Night”.

Позже в этом месяце Брэндон Флауэрс представит второй сольник “The Desired Effect”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.