Британский комик Расселл Брэнд впервые за долгое время прокомментировал подробности своего развода с американской певицей Кэти Перри. После эфира своего телевизионного шоу “BrandX” актёр пообщался с аудиторией, не упустив возможность язвительно высказаться в адрес экс-супруги.

Так, Расселл сообщил зрителям, что не жалеет по поводу принятия решения о разводе: «На самом деле, нашу пару можно было назвать союзом лягушонка Кертиса и Кэти. Наша сексуальная жизнь была хорошей. Хотя, хватит с вас, зрителей, лжи. Она была невероятной занозой в заднице. Не буду больше ничего говорить, ведь рядом со мной столько журналистов».

Кроме этого, стало известно, что несколько часов назад Кэти Перри и Расселл Брэнд официально развелись. Звездная пара объявила о своём расставании ещё зимой, но по законам штата Калифорния супругам нужно было ждать полгода до тех пор, пока их развод не вступил в силу.

Напомним, ранее Кэти Перри рассказывала журналистам, что её не устраивало отношение супруга к гастрольной деятельности, ведь во время турне “California Dreams Tour” Брэнд и Перри почти не виделись. Сам Расселл недавно был категорически против включения в фильм “Part Of Me 3D” кадров с его участием, о чём сообщил бывшей жене. Тем не менее, Кэти проигнорировала просьбу и заявила, что хочет показать зрителям всю правду о расставании с комиком.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.