Культовая группа Boyz II Men, которая в этом году отметит свою 20 годовщину, собралась выпустить новую пластинку. Релиз альбома, который назвали “Twenty”, запланирован под конец октября.

В треклист попало сразу 20 композиций на 2 дисках: десятка новинок будет сопровождаться десяткой перезаписанных песен, включая знаменитые хиты “End of the Road” и “I’ll Make Love to You”.

Boyz II Men говорят по этому поводу: «Мы начали 20 лет назад с огромной любви к музыке, но это чувство до сих пор не остыло и живет в нас. С самого первого дня наши поклонники были удивительны, мы росли и наблюдали друг за другом, поэтому мы благодарим их за столь длительную поддержку».

Коллектив решил сделать все возвращение весьма символичным: на свое 20-летие выпустить диск “Twenty” («Двадцать») с двадцатью песнями. Вполне удачный концепт для очень ожидаемого коллектива.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.