Bono U2

Боно рассказал о сложностях после операции, которую он перенес в ноябре. Фронтмен U2 попал в аварию после катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка и получил травмы глаз, левого плеча и предплечья.

В результате аварии Боно перенес 5-часовую операцию, после которой музыканту поставили металлические пластины из-за переломов.

На официальном сайте U2 появилось послание от артиста для поклонников, в котором говорится: «За последние несколько недель я не был в состоянии передвигаться самостоятельно, так что я оставил свою страсть к путешествиям».

Bono of U2 performs during the Oscars

«Последствия этого несчастного случая являются достаточно существенными. Мне будет тяжело сконцентрироваться на туре в плане физического состояния. В результате я отменил все публичные выступления и решил, что это послание будет единственным общением с поклонниками в первой половине 2015 года».

U2

54-летний исполнитель признался, что его поправка оказалась более сложной, чем он ожидал, добавив: «Пока не ясно, буду ли я играть снова на гитаре. Группа напомнила мне, что ни они, ни западная цивилизация не могут на это повлиять».

«Лично я буду очень скучать за тем, как перебираю лады моего зеленого Irish Falcon. Даже просто для удовольствия, не говоря о том, чтобы сочинять музыку».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.