Третий студийный альбом Кэти Перри появится раньше, чем все ожидают.

Katy-Perry

Автор песен и певица Бонни МакКи (Bonnie McKee) заявила, что новая пластинка Кэти Перри будет выпущена совсем скоро. Конечно, точной даты релиза и названия альбома никто не огласил, но растущие разговоры вокруг грядущей пластинки могут гарантировать, что она будет выпущена до конца 2013 года.

Ранее сама Кэти говорила, что новый альбом обещает быть более “зрелым”. По словам певицы, она прошла через многое и хочет рассказать об этом на своей новой пластинке.

Сейчас мисс Пэрри находится в отпуске. Не так давно певица появилась в промо-видео Бонни МакКи на песню “American Girl”. Двух певиц связывает многолетняя совместная работа: Бонни выступила автором таких хитов Кэти Перри, как “Teenage Dream”, “Last Friday Night (T.G.I.F.)”, “California Gurls”, “Part Of Me” и “Wide Awake”. Ожидается, что и на новом альбоме будут песни в соавторстве с Бонни МакКи.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.