14 декабря вышел ежегодный сборник «Европы Плюс» «Больше хитов! Больше музыки! Vol. 3», созданный совместно с музыкальным лейблом “Universal Music”. В нём представлены главные хиты уходящего года от самых популярных артистов.

iTunes.

В список лучших песен 2018 года по мнению радио №1 в России* вошли треки от хитмейкеров Imagine Dragons, Post Malone, Tiesto, Jax Jones и многих других.

Первый сборник серии был выпущен «Европой Плюс» в 2016 году. И теперь в конце каждого года выходит новая версия, включающая самые актуальные и модные хиты, которые занимают первые строчки мировых чартов.

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 12,4 млн слушателей, а её еженедельная аудитория составляет около 25,2 млн человек*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 327 пунктов установки передатчиков в 7 странах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.