Американский певец Бобби Браун, по сообщению ряда изданий, решил упрятать себя в реабилитационную клинику. Вместо того, чтобы заниматься промо-кампанией своего долгожданного диска “The Masterpiece”, который вышел всего в прошлом месяце, музыкант будет лечиться от своих многочисленных зависимостей.

Поговаривают, что такое решение артист принял после того, как пообещал судье пройти лечебный курс – в марте Бобби задержали в нетрезвом виде во время управления автомобилем. Помимо этого, полицейские запечатлели, как музыкант разговаривал по телефону во время вождения.

Из-за реабилитационной клиники артист вынужден приостановить гастроли со своей группой New Editions. Стоит отметить и то, что событие произошло сразу после возвращения господина Брауна с медового месяца, в котором он пребывал вместе со своей новой женой и менеджером Алисией Этеридж-Браун.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.