Культовый рокер, возможно, объединиться с бывшими коллегами, но в тв-проектах участия больше не примет.

Оззи Осборн сообщил, что вполне возможно вновь объединит свои силы с Black Sabbath в будущем. Бывший фронтмен коллектива не хочет записывать новый материал с коллегами, но вот от концертной деятельности не отказался бы.

Оззи комментирует: «Все это очень и очень даже возможно. Хоть все находится на ранних переговорах. Мы даже еще ничего толком не записали. Если получится, то мы выпустим, нет, так нет. Если из идеи ничего не выйдет, то я просто продолжу то, что делал».

К огромному разочарованию поклонников реалити-шоу «Семейка Осборнов», Оззи не планирует никаких телевизионных проектов в будущем: «Моя жена Шерон любит ТВ, да и у меня нет никаких проблем с этим. Мне просто не нравятся подобные роли».

Вывод напрашивается сам собой: для более серьезных поклонников – воссоединение Black Sabbath, для менее серьезных – ничего особенного.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.