Black Sabbath

По словам Оззи Осборна, Black Sabbath так хорошо провели время, гастролируя со своим последним альбомом, что хотят испытать это еще раз, пока не поздно.

«Последнее время у Sabbath все было великолепно, – сказал Оззи. – Мы заводили новых друзей, не тупили понапрасну, мы все знали, что нам есть чем заняться, и занимались этим. Это приносило большое удовольствие. Так что мы хотим сделать еще один альбом и последний тур».

Он также признался, что возраст участников группы сыграл важную роль с их решении. «Я сказал: “Шэрон (жена и менеджер Оззи – прим. Apelzin.ru), черт возьми, мне уже не 21. Если я хочу сделать это еще раз, я должен успеть до того, как мне стукнет 70. Время не на нашей стороне”. Она сделала телефонный звонок и вернулась: “Да, звукозаписывающая компания хочет еще альбом”».

Нового материала пока не написано, но, как заверил Осборн, группа приступит к этому в новом году. Место для работы над альбомом тоже пока не определено: «Я полечу хоть на гребаную луну, если будет надо!»

Последний на данный момент альбом Black Sabbath “13” стал хитом, заняв первое место в чарте Британии. Диск также установил своеобразный рекорд: будучи девятнадцатым альбомом за долгую карьеру группы, он стал лишь вторым за 43 года альбомом Black Sabbath, возглавившим национальный чарт (после вышедшего в 1970-м “Paranoid”).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.