BILLY

Стали известны подробности сольного проекта вокалиста Tokio Hotel Билла Каулитца: 20 мая под псевдонимом BILLY он выпускает свой дебютный сингл “Love Don’t Break Me”. Музыкальным стилем BILLY станет «независимая альтернатива» (Indie Alternative). Релиз состоится на лейбле De-Code LTD.

Кроме того, уже сейчас все желающие могут сделать предзаказ http://www.billyofficial.net эксклюзивного арт-бука, посвященного синглу: альбом из 128 страниц с черно-белыми фотографиями со съемок одноименного видео, а также белый винил с самим треком. Все счастье обойдется в 50 долларов, а рассылать заказы начнут уже с 29 апреля. Ограниченные 300 копий с автографом певца разлетелись в первые часы.

Трек “Love Don’t Break Me” – “история об отчаянии, разбитом сердце и надежде”, гласит официальный сайт проекта. BILLY также обзавелся и собственными страничками в соцсетях – в том числе и ВКонтакте https://vk.com/billyisnotok , а в Инстаграме у @billyisnotok уже 18 тысяч подписчиков.

Впервые о готовящемся сольном проекте Билла Каулитца стало известно осенью 2015 года, когда певец поделился кадрами со съемок клипа, который также стоит ожидать в мае.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.