Американский журнал Billboard решил в очередной раз удивить читателей списком. На этот раз издание прошлось по тем песням, которые, очень хороши, но несмотря на это, они либо не стали, либо не станут синглами.

В списке значатся артисты, которых мы так все любим. Адель попала в лист с “He Won’t Go”, Бейонсе с “Poison”. Бритни Спирс представлена треком “Criminal”, но, вполне возможно, что у него еще есть шанс стать синглом. Кристина Агилера, если верить слухам, должна была сделать песню “Glam” главной на “Bionic”, но этого так и не случилось.

В свое время ходили слухи о том, что трек Рианны “Cheers (Drink To That)” должна выйти в ротацию на радио, но пока и этого так и не произошло.

Кстати, песня Мадонны “Revolver” выходила промо-синглом сборника лучших хитов “Celebration”, а ремикс от Давида Гетты взял Грэмми в прошлом году. В Финляндии, Италии и Бельгии трек даже вошел в ТОП-20 национальных хит-парадов.

ТОП-10 песен, которые никогда не станут синглами:

  1. Adele – He Won’t Go
  2. Beyonce – Poison
  3. Black Eyed Peas – Whenever
  4. Britney Spears – Criminal
  5. Christina Aguilera – Glam
  6. Ke$ha – Sleazy
  7. Lady Gaga – So Happy I Could Die
  8. Madonna – Revolver
  9. Nicki Minaj feat. Natasha Bedingfield – Last Chance
  10. Rihanna – Cheers (Drink To That)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.