Топовая десятка авторитетного американского чарта синглов “Billboard Hot 100”, как и на прошлой неделе, не претерпела особых изменений. Свое пребывание на верхней строчке рейтинга продолжают участники Maroon 5 с треком “One More Night”. Вторую позицию занял хит “Gangnam Style” корейца Psy. А тройку лидеров чарта закрывает Тейлор Свифт с новинкой “I Knew You Were Trouble”.

Что касается других новичков верхней десятки “Billboard Hot 100”, то на восьмую ступеньку попала экстравагантная Кеша с синглом “Die Young”. Также к десятке подтянулись Owl City и Карли Рэй Джепсен — хит ребят “Good Time” разместился на десятой строчке.

В спину пребывающим участникам топовой десятки дышит Рианна, которая с треком “Diamonds” закрепилась на 11-м месте. Чуть ниже оказался Ne-Yo: певец продолжает добиваться успехов с композицией “Let Me Love You”, оставив 17-ю строчку и попав на 12-ю. Отметим, что вышеупомянутые треки уже смогли покорить чарт Великобритании, дебютировав на первом месте сразу после релиза.

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе выглядит так:

  1. (1) Maroon 5 – One More Night;
  2. (2) Psy – Gangnam Style;
  3. (-) Тейлор Свифт – I Knew You Were Trouble;
  4. (4) fun. – Some Nights;
  5. (5) Тейлор Свифт – We Are Never Ever Getting Back Together;
  6. (7) Джастин Бибер – As Long As You Love Me;
  7. (10) Алекс Клеар – Too Close;
  8. (14) Кеша – Die Young;
  9. (9) Пинк – Blow Me (One Last Kiss);
  10. (11) Owl City и Карли Рэй Джепсен – Good Time.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.