Эксперты авторитетного музыкального издания “Billboard” представили на суд читателя подборку самых лучших и самых безвкусных платьев на церемонии вручения статуэток «Грэмми 2012». Так, похвалу за выбор удачного образа на красной дорожке получили кантри-исполнительница Тэйлор Свифт за “утонченное платье золотой богини”, соул-дива Адель, которая “выглядела как прекрасная голливудская старлетка”, и барбадосская певица Рианна за платье с “удачным вырезом декольте”. Оценили журналисты издания и голубое платье Кэти Перри, которая “выглядела, как настоящая принцесса”.

А вот “досталось” на этот раз Ники Минаж в образе католической монашки, шведской певице Робин, облаченной в длинное платье с обувью на высокой подошве, и Леди Гаге, которая “переборщила с образом в стиле Marry The Night”. Также в рейтинг неожиданно попала и российская певица Саша, которая “умудрилась приделать к своему бледно-розовому наряду несколько пистолетов и, поэтому, выглядела, как настоящий Терминатор”.

54-я ежегодная церемония награждения “Grammy Awards” состоялась 12 февраля в “Staples Center” в Лос-Анджелесе. Триумфатором вечера стала соул-певица Адель, победившая в шести номинациях, среди которых три относятся к так называемой “большой четверке”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.