На этой неделе список самых популярных клубных и танцевальных треков от журнала “Billboard” возглавила американская R&B-певица Тони Брэкстон. Сингл артистки “I Heart You” прибавил к своему результату одну строчку, что позволяет госпоже Брекстон занять первое место списка “Billboard Dance/Club Songs”.

К вершине приближается французский диджей и музыкант Мартин Солвейг, трек которого “The Night Out” попал на вторую строчку списка. А вот Ашер проводит еще одну неделю с песней “Climax” на третьем месте.

Триумфально ворвались в топовую десятку рейтинга британские парни из группы The Wanted: дорожка ребят “Chasing The Sun” перешагнула целых 14 строчек, что позволяет молодым талантам разместиться на десятой ступеньке. Большой скачок также сделала американка Кэти Перри с композицией “Wide Awake”: синглу удалось переместиться с 37-го на 22-е место рейтинга.

В числе дебютантов списка “Billboard Dance/Club Songs” появились имена таких легендарных поп-див как Кайли Миноуг и Дженнифер Лопес: новинки певиц “Timebomb” и “Goin’ In” отвоевали себе 31-ю и 35-ю строчки чарта. Кроме этих прекрасных дебютанток, в списке также появилась композиция “Only The Horses” американской диско-группы Scissor Sisters: их результат немного скромнее – 43-я ступенька рейтинга.



TOP-10 чарта “Billboard Dance/Club Songs” на этой неделе выглядит так:

1. (2) Toni Braxton – I Heart You;
2. (4) Martin Solveig – The Night Out;
3. (3) Usher – Climax;
4. (6) Eva Simons – I Don’t Like You;
5. (10) Rita Ora – How We Do (Party);
6. (5) Rihanna – Where Have You Been;
7. (12) Katharine McPhee – Touch Me;
8. (9) Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe;
9. (1) Sebastian Ingrosso – Calling (Lose My Mind);
10. (24) The Wanted – Chasing The Sun.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.