Результаты чарта “Billboard Dance/Club” на этой неделе оказались очень неожиданными. На первом месте списка разместилась композиция “Wild One Two” американского актера и музыканта Джейка Бека, записанная в сотрудничестве с французскими ди-джеями Давидом Геттой и Ники Ромеро, а также с австралийской клаб-дивой Сией.

В то же время лидеры прошлой недели, популярный хитмейкер Дэйв Аудэ и российская певица Лена Катина, вылетели из верхней десятки: совместная композиция артистов “Never Forget” на данный момент занимает одиннадцатую строчку.

Американская красотка Кэти Перри и не менее прекрасная Ники Минаж преодолели по две строчки с прошлой недели: композиции певиц “Part Of Me” и “Starships” находятся на втором и третьем местах соответственно.

За место в призовой тройке продолжает бороться вездесущий Gotye с синглом “Somebody That I Used To Know”: за последние семь дней певцу удалось преодолеть три строчки, что, в конечном итоге, позволяет талантливому бельгийцу занять четвертое место.

Также улучшили свои позиции американский дуэт Karmin и британский колектив The Wanted: синглы “Brokenhearted” и “Glad You Came” на этой неделе достигли пятой и седьмой строчки соответственно.

Клубный боевик от Мадонны “Girl Gone Wild” теряет свои позиции, но при этом все еще остается в числе пребывающих в топовой десятке “Billboard Dance/Club”: на этой неделе композиция поп-королевы разместилась на шестой позиции. Стоит отметить, что трек “Give Me All Your Luvin'”, который несколько недель назад возглавлял данный список, на этой неделе покинул чарт клубных песен Соединенных Штатов.



Топ-10 чарта “Billboard Dance/Club” на этой неделе выглядит следующим образом:

1. (2) Jack Back feat. David Guetta, Nicky Romero & Sia – Wild One Two;
2. (4) Katy Perry – Part Of Me;
3. (5) Nicki Minaj – Starships;
4. (7) Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know;
5. (9) Karmin – Brokenhearted;
6. (3) Madonna – Girl Gone Wild;
7. (10) The Wanted – Glad You Came;
8. (6) Dev & Enrique Iglesias – Naked;
9. (14) Phil B feat. Debby Holiday – Never Give Up;
10. (11) Audio Playground – Famous

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.