Американский чарт клубных и танцевальных треков “Billboard Dance/Club Songs” вновь претерпел смену лидера. На этой неделе список возглавил поп-дуэт Karmin с композицией “Brokenhearted”. Лидеры же прошлой недели, американская певица Дженнифер Лопес и рэпер Питбуль с треком “Dance Again”, теперь занимают четвертую строчку.

К первенству в чарте подбирается барбадосская дива Рианна: хит исполнительницы “Where Have You Been” поднялся с шестого на второе место списка. Улучшает свои позиции мисс Фенти также и в главном чарте “Billboard Hot 100”: там сингл занял 13 позицию.

Американский инди-коллектив Foster The People наконец ворвался в первую десятку чарта “Billboard Dance/Club Songs”. Композиция ребят “Don’t Stop (Color on the Walls)” преодолела три строчки за последнюю неделю и, в результате, заняла десятое место.

Эстонская певица Керли и американская R&B-дива Тони Брекстон намереваются войти в топовую десятку списка: песни девушек “Zero Gravity” и “I Heart You” в данный момент занимают 11-ю и 12-ю позиции.

Отличный прыжок в рейтинге показали шотландский диджей Кельвин Харрис и американский R&B-певец Ne-Yo: трек музыкантов “Let’s Go” переместился с 38-й на 31-ю строчку.

Топ-10 списка “Billboard Dance/Club Songs” на этой неделе выглядит так:

  1. (2) Karmin – Brokenhearted;
  2. (6) Rihanna – Where Have You Been;
  3. (3) David Guetta feat. Sia – Titanium:
  4. (1) Jennifer Lopez feat. Pitbull – Dance Again;
  5. (4) Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know;
  6. (7) Swedish House Mafia – Greyhound;
  7. (9) One Direction – What Makes You Beautiful;
  8. (5) Nicki Minaj – Starships;
  9. (12) Sebastian Ingrosso, Alesso feat. Ryan Tedder – Calling (Lose My Mind);
  10. (13) Foster The People – Don’t Stop (Color On The Walls).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.