Britney Spears Lady Gaga

Авторитетный журнал “Billboard” несколько дней назад подводил итоги текущего десятилетия. Изданием были выбраны лучшие песни, альбомы, артисты, а также худшие композиции 2010-х на данный момент.

Вслед за этим было решено узнать мнение читателей путем голосования. Как оказалось, взгляды журналистов и читателей весьма разнятся. Так, лучшей песней была названа композиция Бритни Спирс “Till The World Ends”. Победила певица и в других категориях: лучшим клипом десятилетия на данный момент стал ролик “Work Bitch”, а сама звезда была названа артистом, определившим текущее десятилетие.

Отмечена была и Леди Гага: исполнительница стала второй в рейтинге лучших песен 2010-х с треком “The Edge of Glory”, а клип “Telephone” также обосновался на второй позиции. Интересно, что ролик возглавил аналогичный рейтинг по мнению журналистов “Billboard”.

Лучшая песня 2010-х на данный момент:

  1. Britney Spears “Till The World Ends”
  2. Lady Gaga “The Edge of Glory”
  3. Rihanna “We Found Love” (feat. Calvin Harris)

Лучший клип 2010-х на данный момент:

  1. Britney Spears “Work Bitch”
  2. Lady Gaga “Telephone” (feat. Beyonce)
  3. Sia “Chandelier”

Лучший альбом 2010-х на данный момент:

  1. Adele “21”
  2. Beyonce “Beyonce”
  3. Lana Del Rey “Born To Die”

Артист, определивший десятилетие на данный момент:

  1. Britney Spears
  2. Lady Gaga
  3. Taylor Swift

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.