Американский певец Джастин Бибер появится в эпизодической роли мультфильма «Симпсоны». Информацию об этом озвучил сам артист.

В сервисе микроблогов «Твиттер» Бибер обрадовал фанатов сообщением, которое гласит: «Только что озвучил новый эпизод “Симпсонов”! Восхитительно!» Немного позже данную информацию “EW.com” подтвердил и исполнительный продюсер шоу Эд Джин: «По сюжету, Джастин Бибер станет звездой талант-шоу, в котором также будет участвовать Барт. Вы думаете он потерпит такого конкурента? Конечно же, роль у Джастина эпизодическая, но все фанаты артиста не должны это пропустить».

Новый сезон «Симпсонов» стартует на канале “FOX” уже 30 сентября. По некоторым данным, серия с Джастином Бибером выйдет в эфир в начале 2013 года.

Напомним, в финальном эпизоде последнего сезона «Симпсонов» появилась героиня эпатажной певицы Леди Гаги. По сюжету, артистка изо всех сил пытается приободрить старшую дочь Симпсонов, которую невзлюбили сверстники. Меняя эпатажные наряды, Леди Гага всячески содействует поднятию морального духа Лизы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.