Популярный канадский певец Джастин Бибер сейчас находится на пике своей карьеры. Сначала головокружительного успеха добилась песня “Boyfriend”, которая за первую неделю продалась самым большим тиражом в дебютную неделю за последние два года. А сейчас стало известно и еще об одном рекорде.

Так, клип на композицию “Boyfriend” за первые 24 часа после размещения на хостинге “YouTube” посмотрели 8 миллионов раз, что стало самым высоким показателем в истории портала. Предыдущий рекорд, установленный лишь на прошлой неделе, принадлежал Рианне с видео “Where Have You Been”. К слову, барбадосская красавица в свое время обошла Ники Минаж с клипом “Stupid Hoe”.

На данный момент счетчик просмотров клипа “Boyfriend” уже насчитывает около 17-ти миллионов. Напомним, ранее Джастин Бибер стал первым пользователем на “YouTube”, общие просмотры которого преодолели барьер в 2 миллиарда просмотров.

Новый альбом Джастина под названием “Believe” выходит 19 июня. По словам продюсеров, на диске юный исполнитель раскроет поклонникам свои новые стороны.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.