Beyonce

Тейлор и Бейонсе выглядели хорошими приятельницами на праздновании дня рождения Свифт в начале этого года, но похоже времена изменились. По слухам, Бейонс завидует огромному успеху младшей коллеги и популярности последнего лонгплея Тэйлор “1989”, который недавно был признан самым успешным альбомом первой половины 2015 года.

Масло в огонь добавила новость о том, что в этом году Тейлор Свифт и Кальвин Харрис возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар по версии авторитетного журнала “Forbes”, отодвинув Jay Z и Бейонс на второе место. Как сообщает неназванный источник журналу “OK”, Бейонсе «в ярости» из-за вытеснения с первой строчки и винит во всем Jay Z и провал “Tidal”.

«Музыкальные доходы Тэйлор ошеломительные. Ни Jay Z, ни Бейонс, да никто из их окружения не ожидали, насколько Свифт вырастет как артист, и насколько вырастут ее продажи. Все еще помнят скандальный случай с Канье Уэстом на VMA 2009, только теперь рэпер кажется еще большим глупцом. Музыкальное влияние Тэй выросло настолько стремительно, что все пребывают в шоке», – добавил инсандер.

Напомним, что пятый студийный альбом Тэйлор Свифт “1989” с момента релиза в октябре прошлого года уже успел разойтись тиражом в более чем 8,6 млн копий по всему миру. В поддержку альбома было выпущено четыре сингла, три и которых сумели добраться до первого места в чарте “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.