Вест принёс Тэйлор Свифт свои извинения

Вест принёс Тэйлор Свифт свои извинения

Beyonce вывела Тэйлор Свифт на сцену MTV Video Music Awards 2009 сразу после того, как сама получила награду в номинации «Клип года». Ранее, Тэйлор Свифт выиграла в номинации «Лучшая исполнительница», и когда она произносила речь, на сцену ворвалася Канье Вест, выхватил у неё микрофон и сказал, что эту награду больше заслуживает Beyonce. И вот, сама Beyonce под бурные овации позвала на сцену Свифт, чтобы она смогла договорить благодарности. Сдерживая свой смех, Свифт сказала: «Попробуем ещё раз», и поблагодарила режиссёра, актёров, поклонников с Twitter и MySpace. Сразу после её речи Вест взял микрофон и назвал видео «Single Ladies» одним из лучших клипов в истории.
В итоге, после того, как Веста освистали зрители, он покинул зал, в котором проходила церемония, а позже принёс молодой певице Тэйлор Свифт свои извинения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.