Бейонсе выступит в финале игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США – Супер Боул 2013. Певица появится в перерыве, чтобы исполнить свои лучшие хиты. Стоит отметить, что в этом году на сцене феерично исполнила свой сет Мадонна, которая попала в Книгу рекордов Гиннесса за телерейтинг в 114 миллионов зрителей.

Стоит отметить, что Супер Боул 2013 состоится 3 февраля в Новом Орлеане на стадионе “Mercedes-Benz Superdome”. Подробности выступления Бейонсе пока ограничились самим анонсом и промо-фотографией, которую можно увидеть ниже. По слухам, поддержать певицу на сцене выйдут группа Destiny’s Child и муж Джей-Зи.

Бейонсе в 2004 году уже выступала на чемпионате по американскому футболу, правда роль ей досталась иная – артистка исполнила национальный гимн. Сейчас артистка работает над своим новым альбомом, который может появится уже в следующем году.

Бейонсе

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.