Поклонники популярных исполнителей часто соревнуются между собой, показывая друг другу свою креативность. Все уже давно привыкли к так называемым «фан-мейдам» – не официальным обложкам и другим графическим изображениям. Но один из поклонников Бейонсе решил пойти дальше.

Beyonce

В сети появился сайт под названием “Soundboardt”. Его главной особенностью является то, что некий фанат собрал «крылатые фразы» с последнего альбома Бейонсе.

Попадая на сайт пользователь нажимает на кнопки, после чего слышит отрывки песен, среди которых “Drunk in Love”, “Flawless” и “Partition”. К примеру, доступны следующие фразы: “Bow down bitches”, “Watermelon” и “I woke up like this”.

Отметим, что альбом “Beyonce” был выпущен без всякого предварительного анонса. Артистка просто загрузила на “iTunes” 14 новых треков и 17 видео. Релиз стал самым быстро распродаваемым за всю историю онлайн-магазина “Apple”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.