Beyonce

Стало известно, что Бейонсе еще не решила какую песню следует выпустить первым синглом из будущего альбома. Источник из окружения певицы сообщает, что артистка намерена представить трек в преддверии пятого студийника, который, по словам артистки, должен стать классикой.

Об этом было заявлено изданию “The Sun”: «Бейонсе – идеалистка. Её самый главный конкурент это она сама. Она не собирается выпускать новый сингл, пока не будет уверена, что он станет классикой. Она хочет выпустить трек калибра “Single Ladies”».

Источник добавляет: «Ожидалось, что первым синглом станет песня “Grown Woman”, но, в конечном счете, была отклонена и выбрана для рекламы “Pepsi”».

Напомним, что 15 апреля в Сербии стартовал мировой концертный тур Бейонсе “The Mrs Carter Show”. На первом шоу в рамках турне певица не исполнила ни одной новой песни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.