Beyonce

Бейонсе вызвала потерю сознания у одного из её поклонников во время концерта в прошлые выходные. Всё дело в том, что певица, когда исполняла песню “Irreplaceable”, взяла и держала за руку одного из парней, присутствующих на мероприятии. После такого важного знака внимания, зритель начал дрожать от волнения.

Сама звезда, увидев насколько эмоции переполняют молодого человека, наклонилась к нему, чтобы обнять и успокоить прежде, чем он упал в обморок от волнительной встречи с кумиром.

Отметим, что на концертах певицы уже случались довольно забавные ситуации. На одном из своих шоу, когда поклонник снимал концерт и волновался лишь самими съёмками выступления на камеру, артистка попросила его отключить аппарат и петь песню вместе с ней.

В данный момент Бейонсе продолжает давать концерты по Северной Америке в рамках тура “The Mrs. Carter Show”. Ранее продюсер Diplo заявил, что певица перезаписывает полностью свой пятый альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.