Ryan Tedder

Как известно последние несколько лет Бейонсе записывала новый материал. Альбом певицы должен был выйти в 2013 году, но, кажется, так и не появится до конца года. Известно, что одним из авторов песен стал небезызвестный Райан Теддер из группы OneRepublic.

Продюсер и музыкант рассказал об одной из будущих песен, отметив, что любит новинку больше, чем ранее написанный им же хит “Halo”.

«Для меня песня, которую мы записали вместе с продюсером The-Dream, больше похожа на “Halo”. Правда, она звучит лучше и круче», – говорит Теддер в интервью австралийской радиостанции “Nova”.

Он добавил: «The-Dream сделал “Single Ladies”, а я написал “Halo”. Вот мы и подумали, что будет, если мы запишем что-нибудь вместе?»

К слову, Райан не знает, когда поклонникам ждать пятый альбом Бейонсе: «Мне о проекте ничего не известно. Могу сказать лишь, что услышанный мной материал невероятен».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.