Бейонсе

Бейонсе призналась, что она гордится своим выступлением на футбольном матче «Супер Боул», который прошел в воскресенье 3 февраля. Напомним, что артистка выступила на мероприятии вместе с группой Destiny’s Child, с которой исполнила известные хиты гёлз-бенда, а также сольные песни.

После шоу исполнительница поделилась впечатлениями: «Я так горжусь этим событием. Был просто замечательный день. Тяжелая работа на протяжении пяти месяцев подготовки – это было круто».

Исполнительница хита “Single Ladies” отметила, что запомнит выступление из-за того, что впервые за долгое время объединилась вместе со своими коллегами по группе Destiny’s Child – Келли Роуланд и Мишель Уильямс. «Это был невероятно прекрасный вечер для меня и моих девочек», – добавила певица.

Ранее Бейонсе представила даты своего нового концертного тура “Mrs Carter Show” в поддержку пятого студийного альбома, дата релиза и название которого пока остается неизвестным.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.