Бейонсе была вынуждена официально опровергнуть информацию о своём романе с президентом США Бараком Обамой. Ранее французские папарацци заверили всех, что певицу и политика связывают не только дружеские чувства. Официальный представитель артистки заявил, что подобные сообщения являются полным абсурдом.

Barack Obama

«У нас есть доказательства неимоверно большого скандала. Совсем скоро вы всё прочитаете сами. Уверяю, весь мир будет говорить об этом», – ранее сообщил некто Паскаль Ростаин в интервью радиостанции “Europe 1”.

Представитель газеты “Washington Post” Крис Коратти подтвердил, что данная информация является самой настоящей выдумкой: «Удивительно, что эти слухи расползлись так быстро».

Интересно, что в данный момент Паскаль Ростаин своё заявление называет лишь «шуткой».

Отметим, что Барак Обама и Бейонсе действительно дружат уже многие годы. Популярная певица даже пела гимн США на церемонии инаугурации президента.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.