Beyonce

Бейонсе тщательно заботится о своём имидже. После выступления на Чемпионате по американскому футболу «Супербоул» в 2013 году звезда и её команда юристов тщательно боролась против неудачных снимков в интернете. Менеджменту артистки снова есть над чем потрудиться.

В сеть были слиты фотографии суперзвезды до обработки «фотошопом». Съёмка прошла в 2013 году для косметического бренда “L’Oreal”. Реакция пользователей интернета не заставила себя ждать: «Бейонсе выглядит как заядлая курильщица. Интересно, на этот раз её юристы снова объявят охоту?»

Некоторые защищают певицу: «Итак, вы считаете, что Бейонсе плохо выглядит на новых снимках? Сами подумайте – тонна косметики и очень яркое освещение. Она всё равно прекрасна».

Интересно, что фан-сайты, разместившие фотографии, уже удалили снимки по требованию менеджмента певицы. Тем не менее, это подстегнуло блогосферу к более активному распространению изображений по глобальной паутине.

Как пишут британские таблоиды, поклонники исполнительницы начали массово звонить в ФБР с просьбой разобраться с теми, кто слил необработанные фото в интернет. Представители Бейонсе ситуацию не комментируют.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.