Beyonce

Возможно, долгожданный пятый студийный альбом Бейонсе выйдет в свет в ноябре этого года. Певица якобы проговорилась фанатам о дате релиза диска на встрече за кулисами после концерта в Осло.

Поклонница R&B-исполнительницы Оливия Кранц написала в своем блоге, что она выиграла билеты на концерт, а также встречу со знаменитостью, где расспросила о предстоящей пластинке.

Оливия пишет: «Все произошло так быстро, что я могла только сказать Бейонсе, что мне очень нравится новая песня “Grown Woman”. А потом я спросила, когда выйдет альбом».

«Она ответила: “В ноябре”, а потом она быстро отошла к другому такому счастливчику, как и я. У меня сложилось такое впечатление, что вопрос ей не понравился».

Напомним, что в данный момент Бейонсе находится в европейской части концертного тура “Mrs Carter Show”. Следующее выступление артистки состоится в Лондоне завтра – 1 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.