Beyonce Jay Z

Бейонсе достигла второй строчки с треком “Drunk In Love” в американском чарте “Billboard Hot 100” на этой неделе. Совместному треку певицы и ее мужа Jay Z не удалось обойти лидера – сингл “Dark Horse” Кэти Перри, но посчастливилось подняться на 11 позиций.

Для Бейонсе трек “Drunk In Love” стал 15 синглом за всю карьеру, попавшим в топ-10 горячей американской сотни: последним таким хитом был “Telephone” (2010), записанный с Леди Гагой, а вот последней сольной композицией артистки стала “Sweet Dreams” (2009).

Джейсон Деруло с песней “Talk Dirty” поднялся с шестого на четвертое место, в то время как Фаррелл Уильямс с композицией “Happy” вошел в топ-10, попав на восьмую строчку списка.

Дуэт Шакиры и Рианны также осуществил подъем в позициях: трек от двух поп-див “Can’t Remember to Forget You” переместился с 61 на 15 ступеньку рейтинга.

Полная топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

  1. (1) Кэти Перри – “Dark Horse”;
  2. (13) Бейонсе, Jay Z – “Drunk In Love”;
  3. (2) Питбулль и Кеша – “Timber”;
  4. (6) Джейсон Деруло – “Talk Dirty”;
  5. (3) OneRepublic – “Counting Stars”;
  6. (7) Passenger – “Let Her Go”;
  7. (4) A Great Big World и Кристина Агилера – “Say Something”;
  8. (11) Фаррелл Уильямс – “Happy”;
  9. (9) Lorde – “Royals”;
  10. (8) Lorde – “Team”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.