Beyonce

О пятом альбоме Бейонсе уже почти год ходит самая противоречивая информация: говорилось, что релиз должен был состоятся в середине 2013 года, но артистка забраковала весь материал и решила начать с чистого листа. Кроме этого, читатели периодически получают очередную порцию информации о грядущем релизе.

На этот раз о проекте Бейонсе высказался глава “Columbia Records” Роб Стрингер. Он уверен, что диск будет иметь невероятный спрос, хотя о дате выхода умолчал.

«В начале следующего года мы готовим альбомы Брюса Спрингстина и Broken Bells, – говорит босс лейбла в интервью “Hits Daily Double”. – Потом Лиа Мишель из “Glee”, после Foster the People, Фаррелл и Соланж. И конечно же – Бейонсе. Последняя готовит монументальный альбом. Считаю, что у компании дела обстоят просто прекрасно».

Ранее Райан Теддер из группы OneRepublic рассказал, что записал для пятой пластинки Бейонсе песню, которую он лично считает круче, чем “Halo” его же авторства.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.