Бейонсе раскрыла свой собственный секрет о том, кто стал главным ориентиром для её карьеры. Как оказалось, одним из вдохновителей для певицы послужила Мадонна. Кроме этого, артистка мечтает о создании музыкальной корпорации.

Бейонсе высказала мнение о своей коллеге: «Я часто думаю о Мадонне, которая так много всего достигла за свою жизнь. Она открыла студию звукозаписи, чтобы помочь новым артистам. По-моему, таких женщин сейчас не хватает».

Бейонсе также отметила, что хочет стать главой огромной музыкальной компании, как и её коллеги-мужчины. Артистка сказала, что она единственная из немногих женщин, которые стремятся к этому. «Я владелица огромного бренда, который собираюсь приберечь для своей дочери. Уверена, что у неё всё будет отлично».

«Вы же знаете Пафа и моего мужа. Мужчины в индустрии одновременно являются артистами и владельцами крупных музыкальных компаний. Женщина может стать легендой, но этого недостаточно, чтобы быть владелицей лейбла. Но способы добиться этого всё же имеются», – говорит артистка.

В 2010-м году Бейонсе прекратила деловые отношения с отцом, который был главным менеджером своей дочери на протяжении её участия в группе Destiny’s Child, а также занимался её сольной карьерой.

«Когда я записывала альбом “4” я поняла, что всё идёт по плану. Я собираюсь стать независимой, – сказала артистка в интервью журналу “The Gentlewoman”. – Вспоминаю эти моменты, когда у нас не было кондиционера в новом помещении, да и офиса у нас не было. Это всё было больше похоже на лагерь».

Напомним, ранее Бейонсе представила документальный фильм о своей жизни и творчестве, который получил название “Life Is But a Dream”. Кинокартина получила смешанные отзывы американских СМИ.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.