Beyonce Jay Z

В сети новой волной начали обсуждать выпуск совместного альбома Бейонсе и Jay Z. Информация об этом периодически появлялась последние месяцы. Сейчас же продюсер Detail заявил, что работает над проектом самой богатой пары в музыкальной индустрии.

«Я вовлечен в несколько проектов, детали которых раскрывать не собираюсь. Мы вместе с Бейонсе и Jay Z записываем кое-что вместе и будем готовы представить до конца года», – говорит музыкант.

Он также загадочно добавил: «Когда вы думаете о Джее и Би, то сразу подразумеваете альбом. В общем, вы итак уже знаете. Как мне кажется, пластинка выйдет до конца года. Я буду усердно работать, чтобы это осуществить».

Сама пара и её представители информацию никак не прокомментировали. На данный момент у Бейонсе и Jay Z имеется множество дуэтов, некоторые из которых пользовались успехом в хит-парадах. На последней церемонии «Грэмми» певица и рэпер получили парочку статуэток за свой трек “Drunk In Love”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.