Американская R&B-дива Бейонсе представила новый видеоклип на песню “I Was Here”. Премьера видеоролика состоялась на официальном сайте певицы.

Сообщается, что видеоклип приурочен к Всемирному Дню Гуманитарной помощи, который отмечается 19 августа. Видео представляет собой выступления Бейонсе в зале Генеральной Ассамблеи ООН, а позади артистки на огромном экране происходит демонстрация кадров нуждающихся в помощи людей, а также тех, кто смог проявить свой героизм по отношению к другим.

О выпуске видеоклипа Бейонсе сообщила еще в начале августа, оставив видеообращение на своем официальном сайте. «Мы все видим эти заголовки и думаем, чем же мы сможем помочь? Всемирный День гуманитарной помощи является возможностью для всех нас сделать что-то вместе, чтобы изменить ситуацию. Это наше время, чтобы оставить свой след и показать, что мы есть в этом мире и нам не всё равно», — пишет артистка в своём послании.

Напомним, в поддержку последнего альбома певицы “4” вышло пять синглов – “Run The World (Girls)”, “Best Thing I Never Had”, “Countdown”, “Love On Top” и “End Of Time”. Также недавно стало известно, что Бейонсе работает над пятым студийным альбомом, который станет продолжением вышеупомянутого “4”, который вышел в прошлом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.