Американская R&B-певица Бейонсе порадует своих поклонников новым видеоклипом. Артистка представит музыкальный видеоряд на песню “I Was Here”, премьера которого запланирована на 19 августа.

Сообщается, что видеоклип выйдет в поддержку Всемирного Дня гуманитарной помощи. «Оставь свой след 19 августа 2012 года», — гласит послание певицы, которое она оставила на официальном сайте. Также Бейонсе опубликовала видео-обращение, посвящённое Всемирному Дню гуманитарной помощи.

«Мы все видим эти заголовки и думаем, чем же мы сможем помочь? Всемирный День гуманитарной помощи является возможностью для всех нас сделать что-то вместе, чтобы изменить ситуацию. Это наше время, чтобы оставить свой след и показать, что мы есть в этом мире и нам не все равно», — говорит Бейонсе в своём послании.

Напомним, в поддержку последнего альбома певицы “4” вышло пять синглов – “Run The World (Girls)”, “Best Thing I Never Had”, “Countdown”, “Love On Top” и “End Of Time”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.