По словам Бейонсе, она наслаждается своей беременностью.

Певица открыла секрет, что она ждет ребенка от своего мужа Jay-Z во время церемонии MTV Video Music Awards. Эта новость за считанные минуты стала невероятно обсуждаемой в средствах массовой информации и социальных сетях. Что же чувствует сама Бейонсе?

Исполнительница очень рада, что ей больше не нужно скрывать свое положение. Она сейчас занята шопингом для будущего малыша и другими заботами всех будущих мамочек.

Звезда комментирует: «Вся эта задумка с анонсом моего интересного положения была сплошным весельем. Мне уже стало тяжело скрывать беременность. Сейчас же я могу лишь гордиться этим. Я очень взволнована. Приходится часто ходить по магазинам, но это доставляет мне одно удовольствие».

Jay-Z и Бейонсе сейчас окружены сразу несколькими слухами. По одному из них, пара зачала своего первого малыша в ноябре 2010 года. Вторая сплетня относится к рэперу: некоторые информационные агентства сообщают, что у Джей Зи уже имеется ребенок от давней подружки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.