Бейонсе на данный момент не только занимается записью нового альбома и подготовкой к будущему туру, но и активно сотрудничает с известными брендами. Вслед за контрактом газированных напитков «Пепси», звезда стала лицом шведской фирмы “H&M”. Артистка будет рекламировать летнюю коллекцию 2013 года.

Первая фотография уже появилась в сети – на ней Бейонсе изображена на пляже. Фотосессия прошла на Багамах. Кампания будет носить название “Beyonce as Mrs Carter in H&M”.

Помимо визуального сопровождения, американская певица предоставит бренду одежды свою новую песню “Standing on the Sun”. Услышать трек можно будет в телевизионной рекламе, которая стартует в мае этого года.

«Я всегда любила “H&M” за то, что они за веселую и доступную моду. Мне нравится результат нашего сотрудничества. Мы попытались передать эмоции женщин через четыре элемента: огонь, вода, земля и ветер», – говорит артистка.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.