Бейонсе собирается выпустить новый документальный фильм о себе любимой. Певица уже договорилась с каналом “HBO” о трансляции, которая состоится 16 февраля 2013 года.

Первые слухи о проекте появились в августе. Тогда источники заявили, что в картину будут включены концертные съёмки, а также откровенное интервью артистки.

Свой выбор в пользу именно этого телеканала артистка объяснила так: «Некоторые из моих самых любимых шоу идут на HBO, поэтому так здорово, что мой фильм будет частью их телевизионной сетки. Эта картина очень личная и много для меня значит, поэтому было важно подыскать ей правильный дом».

Режиссёром нового документального фильма станет сама Бейонсе. Кстати, дата выхода (16 февраля) также выбрана не случайно – премьера назначена через 13 дней после выступления певицы в чемпионате по американскому футболу “Super Bowl 2013”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.