Несколько дней назад Бейонсе порадовала своих поклонников новой песней “Die With You”. Премьера композиции прошла на потоковом сервисе Jay Z “Tidal”, который муж артистки приобрёл в прошлом месяце за 70 миллионов долларов.

Beyonce

Американская R&B-исполнительница также посвятила трек Jay Z в честь седьмой годовщины их совместной жизни.

Отметим, что запуск “Tidal” сопровождался мощной промо-кампанией. Потоковый сервис музыкального магната поддержали другие звёзды, среди которых Мадонна, Ники Минаж, Рианна, Канье Уэст, Coldplay, Daft Punk и Arcade Fire.

jay-z

Главным отличием “Tidal” от другого популярного портала “Spotify” является возможность покупки аккаунта для проигрывания композиций без сжатия звука. Многие в музыкальной индустрии уже предсказывают, что новый сервис в ближайшее время станет серьезным конкурентом всем стриминговым сайтам.

Ранее The-Dream, продюсер и соавтор песен Бейонсе, обмолвился о том, что у поп-дивы имеется до сих пор не обнародованный альбом в стиле афробит.


Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.